Главная / Новости / 2016 / Купить металлические стеллажи в Санкт-Петербурге /

Купить металлические стеллажи в Санкт-Петербурге

6 апреля 2016 г.

В нашей компании ООО «Метстиль» Вы можете купить металлические стеллажи любого назначения и всегда высокого качества. Оно достигается благодаря современному оборудованию, крепким металлическим сплавам, тщательной проверке и опыту мастеров. Более десяти лет мы обустраиваем функциональные склады петербургских производственных и торговых предприятий. А также архивы, библиотеки и офисы. Наша компания охватывает все этапы создания металлических стеллажей и дает гарантии на работы.

Металлические стеллажи незаменимы в складских помещениях и производственных залах. Они повышают эффективность пространства в разы. Стеллажи, как правило, строятся специально под конкретное помещение: их размеры и планировка легко поддаются требованиям заказчика. Металлические стеллажи главным образом состоят из рам и балок. При этом разные виды стеллажей по-разному организуют складское хранение.

Классификация металлических стеллажей

  • Полочные стеллажи – это сборно-разборные металлические стеллажи, оборудованные полками (обычно металлическими, но бывает и деревянными). Они выдерживают тяжелые грузы. Конечно, максимальные нагрузки у моделей различны. Высота полок регулируется. Есть полочные стеллажи с укреплением конструкции: подпятниками, раскосной системой, креплением к полу на болты. Предложены и специальные полочные стеллажи для шин, а также наклонные.
  • Паллетные стеллажи – это металлические стеллажи без полок, т.к. предназначены для хранения пластиковых ящиков, емкостей, коробок. Чтобы было легко, словно по рельсам, передвигать паллеты, гораздо удобнее ставить их на балки, нежели на полки. Паллетные стеллажи всерьез облегчат хранение грузов с широкой номенклатурой.
  • Передвижные стеллажи – это мобильные стеллажные системы, способные передвигаться по рельсам. Такой вариант значительно экономит место и повышает эффективность использования пространства. При соприкосновении с предметом мобильный стеллаж сразу останавливается, также имеет антиопрокидывающий механизм. Передвигать их легко: с помощью штурвала или механического привода.
  • Консольные стеллажи – это металлические системы хранения рулонных грузов. Они не имеют полок, отличаются в длину. Если Вам необходимо складировать трубы или доски длиной 2 м и более, то купить металлический стеллаж консольного типа – самые выгодное решение.
  • Набивные стеллажи – это глубинные стеллажные конструкции, предназначенные для работы с товарами по принципу LIFO (кто последний, тот и первый). Грузы должны храниться в коробках, т.к. набивные стеллажи предполагают работы погрузочной техники.
  • Стеллаж с выкатными платформами – это металлическая мебель для хранения очень тяжелых грузов. Полки этого стеллажа выезжают вперед. Например, на выкатных платформах хранят стальные пресс-формы. Часто эти стеллажи даже оборудуют ручным подъемным краном.
  • Мезонинные стеллажи – это многоэтажные стеллажные конструкции. С лестницами и площадками. Могут достигать до пяти этажей.

Наша компания желает Вам удачного выбора и всегда поможет принять выгодное решение. В «Метстиль» Вы можете купить металлические стеллажи в Санкт-Петербурге необходимого именно Вам типа и по выгодным ценам. Мы проверяем качество всей продукции, работаем с нестандартными чертежами и необычными помещениями. Все изделия сертифицированы и имеют гарантийный срок. Обращайтесь к специалистам «Метстиль» с интересующими Вас вопросами и пожеланиями. Мы всегда Вам рады!

Вернуться к списку

 
Полное или частичное копирование материалов данного сайта строго запрещено и преследуется по закону.

© Администрация сайта metstil.ru 2005–2024