Главная / Новости / 2015 / Гардеробные шкафы и их спецификации /

Гардеробные шкафы и их спецификации

18 ноября 2015 г.

Выбирая металлические гардеробные шкафы, желательно заранее представлять в общих чертах все предложение. Это позволит Вам более эффективно использовать каталог товаров и не обойти стороной выгодное решение.

Разновидности гардеробных шкафов

Первой группой назовем гардеробные шкафы для офиса. Их конструкция элементарна, обычно они рассчитаны на 3-5-10 пользователей. Именно их приобретают в офисы и другие рабочие помещения в силу высокой практичности и долговечности.

Иначе выглядят гардеробные шкафы для школьной раздевалки. Это узкие одностворчатые шкафы, которые рассчитаны на модульное присоединение. Конечно, каждая секция на ключевом замке, а внутри есть полка, крючок, в некоторых примерах и перекладина. В школе они будут служить многим поколениям учеников, будучи прочны и незатруднительны в уборке.

Для спортивной раздевалки шкафы гардеробные, как правило, дополняются перфорированием для проветривания. Влажные ткани там отлично сохнут, а в некоторых моделях предусмотрены даже электросушилки. Для удобства предложены гардеробные шкафы с выдвигающимися скамьями или ящиками – очень удобное решение для спортивных раздевалок.

Если же Вы ищете гардеробные шкафы для рабочих раздевалок, то перед Вами на выбор различные размеры секций, смотря сколько места занимает рабочая одежда. На строительных объектах, очевидно, необходима именно металлическая мебель, защищенная антикоррозийным покрытием и простая в перевозке и сборке.

Отдельного внимания заслуживают гардеробные шкафы для сервиса или обмена одежды. Это специальная группа металлической мебели, которую отличают множество запирающихся на ключ ячеек. Отличны для персональной выдачи спецодежды через посредника организации.

Напомним еще лишь то, что металлические гардеробные шкафы могут быть как универсального дизайна, так и со смелым ярким оформлением. С ними Вы достойно оборудуете место для временного хранения одежды, удобное всем пользователям и непривередливое в уходе.

Вернуться к списку

 
Полное или частичное копирование материалов данного сайта строго запрещено и преследуется по закону.

© Администрация сайта metstil.ru 2005–2024